Vishay IM02ERR56K
Ind Molded 560nH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 545mA AXL T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay IM02ERR56K.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 12 ans
_legacy Avnet
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-07-01
LTD Date2017-12-29
Descriptions
Descriptions de Vishay IM02ERR56K fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.56uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
Molded Inductors .56 uH 10%
IM-2 .56 10% ER E2