Vishay CA000239R00JS73
Res Wirewound 39 Ohm 5% 2W ±300ppm/°C Conformal Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CA000239R00JS73.
Pièces détachées
Yageo GroupSQP500JB-39R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 39ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount