Venkel C0402C0G500-240JNP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000024uF, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Venkel C0402C0G500-240JNP.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 8 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Venkel C0402C0G500-240JNP fournies par ses distributeurs.
CAP CER 24PF 50V C0G/NP0 0402