VBsemi NGTB30N120IHLWG-VB
TO247; IGBT+FRD; VCE=1200V; ICE=40A; VCEsat (typ)=1.55V@VGE=15V; VGE=¡À30V; VGEth=5.5V
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de VBsemi NGTB30N120IHLWG-VB fournies par ses distributeurs.