United Chemi-Con SMG50VB4R7M5X11LL
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Obsolete
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 24 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con SMG50VB4R7M5X11LL fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL