United Chemi-Con MVY6.3VC47RME55TP
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20%( 5 X 5.2mm) SMD 95mA 1000h 105C Automotive T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Master Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 23 ans
Pièces détachées
United Chemi-ConEMVY6R3ADA470ME55G
PanasonicEEE-FC0J470R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 6.3V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEMVE6R3ADA470ME55G
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20%( 5 X 5.2mm) SMD 38mA 1000h 105C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 6.3V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEV-FC0J470R
PanasonicEEEHA0J470WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 6.3V 47muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con MVY6.3VC47RME55TP fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD