United Chemi-Con HHSE250ELL331MJC5S
HSE Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors, 330uF, 25Vdc, Long Lead
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
United Chemi-Con
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con HHSE250ELL331MJC5S fournies par ses distributeurs.
HSE Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 330muF 25V