United Chemi-Con ESMR421VSN181MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
United Chemi-Con
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.74%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Pièces détachées
United Chemi-ConESMR401VSN181MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF
United Chemi-ConESMQ451VSN181MQ30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF
Cornell Dubilier380LQ181M350H022
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 180uF 350V 20% | Cornell-Dubilier 380LQ181M350H022
United Chemi-ConESMR451VSN181MP35S
Cap Aluminum Lytic 180uF 400V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 1160mA 2000h 85C Bulk
PanasonicEET-UQ2W181BA
Cap Aluminum 180uF 450V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 1.105 Ohm 1350mA 2000h 85°C Bulk
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con ESMR421VSN181MP30S fournies par ses distributeurs.
180¦ÌF 420V ¡À20% 10mm 2000h@ 85¡ãC 1.48A@ 120Hz,2.1164A@ 50kHz ,D22xL30mm , 32.5mm
Radial Can - Snap-In SMR 420V 180muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP TH