United Chemi-Con ESMR401VSN331MP45S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.77%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Pièces détachées
United Chemi-ConESMQ401VSN331MQ40S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 400V 330muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
PanasonicEET-UQ2V331BA
Cap Aluminum 330uF 350V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1880mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConESMQ451VSN331MQ50S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
United Chemi-ConESMR451VSN331MQ40S
KYOCERA AVXLLG2W331MELA45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLG 450V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
LG Series 330 uF 400 V 85°C Ø25 x 35 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con ESMR401VSN331MP45S fournies par ses distributeurs.
330¦ÌF 400V ¡À20% 10mm 2000h@ 85¡ãC 2.15A@ 120Hz,3.0745A@ 50kHz ,D22xL45mm , 47.5mm
Aluminum Electrolytic Capacitors
Radial Can - Snap-In SMR 400V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH