United Chemi-Con EKMS451VSN820MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
United Chemi-Con
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
-81.57%