United Chemi-Con EKMH800VRT103MB50T
Series: Kmh-lu; Volt: 80; Cap: 10000; Dia X Length: 40X50; Packaging: Snap-in
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet15 pagesIl y a 19 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
United Chemi-ConEKMH630VNN103MA50T
Cap Aluminum Lytic 10000uF 63V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.025 Ohm 4400mA 2000h 105°C
United Chemi-ConEKMH630VSN103MA50S
United Chemi-ConEKMH630VSN103MA50M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF
Cornell Dubilier381LQ103M063K452
Cap Aluminum Lytic 10000uF 63V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.033 Ohm 4400mA 2000h 105C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 63V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
KYOCERA AVXLGU1J103MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 63V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con EKMH800VRT103MB50T fournies par ses distributeurs.
HT SI AL CAP 80V 10000UF 4.77A 40X50
KMH Series Aluminum Capacitor
CAP ALUM 10000UF 20% 80V SNAP