United Chemi-Con EGPD250ELL103MM35H
Miniature Aluminum Electrolytic Capacitors Automotive AEC-Q200
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
United Chemi-Con
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.86%
Pièces détachées
Cornell DubilierSLPX103M025A5P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 25V 10000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLP103M025A7P3
Cap Aluminum Lytic 10000uF 25V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.06 Ohm 3000mA 3000h 105C
Cornell Dubilier380LX103M025H032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 25V 10000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU1E103MELZ
Cap Aluminum Lytic 10000uF 25V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 2650mA 3000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con EGPD250ELL103MM35H fournies par ses distributeurs.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Capacitor Rohs Compliant: Yes |Chemi-Con EGPD250ELL103MM35H
CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIAL
10mF 25V ¡À20% 7.5mm 19m¦¸@ 100kHz 3000h@ 135¡ãC 5.338A@ 120Hz,6.28A@ 100kHz ,D18xL35mm 35mm*18mm*36.5mm
Radial Can GPD 25V 10000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm