United Chemi-Con APXT4R0ARA681MF80G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
Tendance sur 3 mois:
-0.09%
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con APXT4R0ARA681MF80G fournies par ses distributeurs.
United Chemi-Con
680¦ÌF 4V ¡À20% 22m¦¸ 15000h 2.85A 6.3mm*7.7mm*7.7mm
CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V SMD