United Chemi-Con APXT4R0ARA271ME61G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
United Chemi-Con
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con APXT4R0ARA271ME61G fournies par ses distributeurs.
United Chemi-Con
270¦ÌF 4V ¡À20% 26m¦¸ 15000h 2.35A 5mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 270UF 20% 4V SMD