United Chemi-Con APXT2R5ARA561MF61G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
Tendance sur 3 mois:
-0.15%
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con APXT2R5ARA561MF61G fournies par ses distributeurs.
United Chemi-Con
560¦ÌF 2.5V ¡À20% 26m¦¸ 15000h 2.6A 6.3mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V TH