United Chemi-Con APXT160ARA181MF61G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
United Chemi-Con
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
-2.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con APXT160ARA181MF61G fournies par ses distributeurs.
United Chemi-Con
180¦ÌF 16V ¡À20% 40m¦¸ 15000h 2.2A 6.3mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD