United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G
Cap Alum Hybrid 68UF 20% 50V SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
United Chemi-Con
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.18%
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD