United Chemi-Con APXF2R5ARA331MF46G
330¦ÌF 2.5V ¡À20% 12m¦¸ 3000h@ 105¡ãC 175mA@ 120Hz, 3.5A@ 100 kHz 5.3mm*5.3mm*4.6mm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
United Chemi-Con
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.07%
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con APXF2R5ARA331MF46G fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD