United Chemi-Con APXD100ARA331MJ80G
Super low ESR and 125℃ by using conductive polymer.
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
United Chemi-Con
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
KYOCERA AVXRPA1A331MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.02 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20% (8 X 8mm) SMD 0.019 Ohm 3390mA 2000h 105C Automotive T/R
Polymer Aluminum SMD Capacitors 10V 330uF 105 C SMD Polymer Solid
Panasonic10SVPC330M
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20%( 8 X 6.9mm) SMD 0.019 Ohm 3460mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXE100ARA331MH80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.019 Ohm 3390mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA100ARA331MJ80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 10V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.024 Ohm 3770mA 2000h 105°C T/R
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con APXD100ARA331MJ80G fournies par ses distributeurs.
United Chemi-Con
SERIES: PXD; VOLT: 10; CAP: 330; DIA X LENGTH: 10X8; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V SMD
CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V TH