United Chemi-Con APSF2R5ELL122MF08S
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
United Chemi-Con
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.24%
Descriptions
Descriptions de United Chemi-Con APSF2R5ELL122MF08S fournies par ses distributeurs.
United Chemi-Con
1.2mF 2.5V ¡À20% 2.5mm 5m¦¸ 20000h 5.9A 6.3mm*8mm*8mm
CAP ALUM POLY 1200UF 20% 2.5V TH