Uniroyal 0805W8F1002T5E
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Uniroyal 0805W8F1002T5E.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 17 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Uniroyal 0805W8F1002T5E fournies par ses distributeurs.
10 kOhms ¡À1% 1/8W ¡À100ppm/¡ãC 0805