TXC TB-7.3728MBD-T
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC TB-7.3728MBD-T.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 13 ans
TXC SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC TB-7.3728MBD-T fournies par ses distributeurs.
MEMS OSCILLATOR, 7.3728MHZ, 5 X 3.2MM, CMOS
Operating Temperature Min:-40°C