TXC TB-66.667MBD-T
Oscillator MEMS 66.667MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC TB-66.667MBD-T.
TXC SCT
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Oscillator MEMS 64MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 68MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 66.666MHz ±25ppm (Stability)CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
66.666MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 2.25 V ~ 3.6 V 35mA Enable/Disable
MEMS OSC, LVCMOS, 62.208MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -55 to 125C, 3.2 x 2.5mm
Descriptions
Descriptions de TXC TB-66.667MBD-T fournies par ses distributeurs.
MEMS OSC XO 66.6670MHZ CMOS SMD
5.0x3.2 XO 3.3V 25ppm