TXC TB-12.352MBD-T
Oscillator MEMS 12.352MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC TB-12.352MBD-T.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 13 ans
Pièces détachées
Oscillator MEMS 12.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC TB-12.352MBD-T fournies par ses distributeurs.
MEMS OSCILLATOR, 12.352MHZ, 5 X 3.2MM, CMOS
Operating Temperature Min:-40°C