TXC 9C-5.0688MAAJ-T
Crystal 5.0688MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 9C-5.0688MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 19 ans
TXC SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Pièces détachées
Crystal 5MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS ComponentsATS050SM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 5.0688MHz Nom
Crystal 5MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS050BSM-1
Crystal 5MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-51-20-5PX-TR
Crystal 5.0688MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 9C-5.0688MAAJ-T fournies par ses distributeurs.
CRYSTAL, 5.0688MHZ, 18PF, SMD