TXC 9C-15.360MAAJ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 15.36MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 9C-15.360MAAJ-T.
TXC SCT
Farnell
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 14.31818MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 15MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 9C-15.360MAAJ-T fournies par ses distributeurs.
CRYSTAL METAL CAN, 15.360MHZ, 18PF, HC-4
XTAL, 15.360MHZ, 18PF, SMD, HC-49S; Frequency:15.36MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Stability:± 30ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC49/US; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012); Series:9C