TXC 9C-12.288MAAE-T
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 9C-12.288MAAE-T.
Pièces détachées
HC49 SMD MHz Quartz Xtal / Metal, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 12.288 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
SMD XTAL MHZ +/-30PPM+/-30PPM-20~75C 10.0PF 3K TR
Descriptions
Descriptions de TXC 9C-12.288MAAE-T fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.288MHz Nom
CRYSTAL 12.2880MHZ 12PF SMD