TXC 9C-11.2896MBBK-T
Crystal 11.2896MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 9C-11.2896MBBK-T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 19 ans
TXC SCT
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Pièces détachées
Crystal 11.0592MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.288MHz Nom
Crystal 11.0592MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 9C-11.2896MBBK-T fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 11.2896MHz Nom