TXC 9B-25.000MAAE-B
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 9B-25.000MAAE-B.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 13 ans
TXC SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Pièces détachées
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 9B-25.000MAAE-B fournies par ses distributeurs.
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF TH