TXC 9B-18.432MAAE-B
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 9B-18.432MAAE-B.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 19 ans
TXC SCT
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Pièces détachées
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 16.9344MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 18.432 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 9B-18.432MAAE-B fournies par ses distributeurs.
CRYSTAL, 18.432MHZ, 12PF, 11.5MM X 5MM
CRYSTAL 18.4320MHZ 12PF TH