TXC 8Z-20.000MAAE-T
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 8Z-20.000MAAE-T.
TXC SCT
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 8Z-20.000MAAE-T fournies par ses distributeurs.
2.5x2.0 Timing XTAL 20 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF