TXC 8Z-16.000MEEQ-T
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 8Z-16.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 13 ans
LKR
TME
TXC SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+102%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components403C11A16M00000
CTS Components403C11A14M74560
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 8Z-16.000MEEQ-T fournies par ses distributeurs.
8Z Series 16 MHz 2.5 x 2 x 0.55 mm ±10 ppm 10 pF -20 to +70°C SMT Seam Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 16MHz 100¦¸ 2.5mm*2mm*550¦Ìm