TXC 8W-20.000MBE-T
2.5X2.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 8W-20.000MBE-T
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 8W-20.000MBE-T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
Future Electronics
TXC SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.48%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-200-B-TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-CSMD T/R
2.5x2.0 Timing XO 20 MHz CMOS 2.5V 50ppm -40 to 85C Automotive AEC-Q100
ECS InternationalECS-3953M-200-BN-TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 8W-20.000MBE-T fournies par ses distributeurs.
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
50ppm 20MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm