TXC 7XZ-32.768KBA-T
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7XZ-32.768KBA-T.
Farnell
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet1 pageIl y a 17 ans
element14 APAC
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+70.15%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
CTS ComponentsTC25L5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsTC50L5I32K7680
TC50 Series 32.768 kHz 5 x 3.2 x 1.3 mm 3.3 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
CTS ComponentsTC32L5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 3.3 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
5.0X3.2 - 32.768Khz Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-25Ppm (-40 To 85C) |Txc 7CZ-32.768KBD-T
Descriptions
Descriptions de TXC 7XZ-32.768KBA-T fournies par ses distributeurs.
OSCILLATOR, 32.768KHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS; Frequency Nom: 32.768kHz; Frequency Stability + / -: 25ppm; Oscillator Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: 7XZ Series; Operating Tem 24T5720
Oscillator, 32.768Khz, 3.2 X 2.5Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie 7Xz; Frecuencia Nom.:32.768Khz; Estabilidad De Frecuencia +/-:25Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm |Txc 7XZ-32.768KBA-T