TXC 7W-7.3728MBB-T
CMOS Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7W-7.3728MBB-T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
TXC SCT
Newark
Farnell
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
Pièces détachées
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 8MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I008M00000
Clock Oscillator 8MHz 3.3V 30pF 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-080-BN-TR
Oscillator XO 8MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7W-7.3728MBB-T fournies par ses distributeurs.
OSC, 7.3728MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0
XTAL OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD
Oscillator, 7.3728Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie 7W; Frecuencia Nom.:7.3728Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Capacidad De Carga:30Pf |Txc 7W-7.3728MBB-T
OSC, 7.3728MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency:7.3728MHz; Frequency Stability:± 50ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:30pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Resonator Case:SMD; Series:7W; Type:CXO