TXC 7W-30.000MAB-T
7.0x5.0 Timing XO 30 MHz CMOS 5.0V 50ppm -10 to 70C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7W-30.000MAB-T.
Factory Futures
Datasheet1 pageIl y a 16 ans
Datasheet1 pageIl y a 16 ans
TXC SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
CTS Components636L3C030M00000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
Oscillator MEMS 30MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I030M00000
Clock Oscillator 30MHz 3.3V 30pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C033M00000
636 Series 33 MHz 3.3 V ±50 ppm -20 ~ +70°C SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descriptions
Descriptions de TXC 7W-30.000MAB-T fournies par ses distributeurs.
XTAL OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD