TXC 7W-1.544MBB-T
Oscillator XO 1.544MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7W-1.544MBB-T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
TXC SCT
element14 APAC
Farnell
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
Pièces détachées
CTS ComponentsCB3LV-3C-1M5440
SMD Crystal Oscillator 1.544MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-1M5440
SMD Crystal Oscillator 1.544MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-1M5440
XTAL OSC XO 1.5360MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 1.5000MHZ CMOS SMD
Oscillator XO 1.5MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD Bulk
Descriptions
Descriptions de TXC 7W-1.544MBB-T fournies par ses distributeurs.
CMOS Output Clock Oscillator, 1.544MHz Nom
OSCILLATOR, CXO, 1.544MHZ, SMD; FREQUENC
XTAL OSC XO 1.5440MHZ CMOS SMD
7.0X5.0 , 3.3V, +/-50PPM (-10 T
Oscillator, 1.544Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Frequency Nom:1.544Mhz; Frequency Stability +/-:50Ppm; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:7W Series; Operating Temperature Min:-40°C; Frequency:1.544Mhz Rohs Compliant: Yes |Txc 7W-1.544MBB-T