TXC 7V-24.000MAHE-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7V-24.000MAHE-T.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
TME
TXC SCT
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-58.14%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2022-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7V-24.000MAHE-T fournies par ses distributeurs.
Fundamental Active RoHS Compliant MHz Crystal Crystal 60Ohm 12pF 889mum -40C~85C
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom