TXC 7V-20.000MAHE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7V-20.000MAHE-T.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-32.53%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40 to 85C), 12pF
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7V-20.000MAHE-T fournies par ses distributeurs.
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 20MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Crystals 20.000MHz 12pF 30ppm -40C +85C