TXC 7M-30.000MEEQ-T
7M Series 30 MHz 10 pF ±10 ppm -20°C ~ 70°C 3.2 x 2.5 x 0.7 mm Seam Seal Crystal
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7M-30.000MEEQ-T.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
IHS
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+28.12%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Crystal 30MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C11A30M00000
Crystal 30MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-300-8-37CKM
Crystal 30MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A32M00000
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 28.63636MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7M-30.000MEEQ-T fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
3.2x2.5 Timing XTAL 30 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 30MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm