TXC 7M-25.000MAHE-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7M-25.000MAHE-T.
Future Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Pièces détachées
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7M-25.000MAHE-T fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
7M Series 25.000Mhz 30ppm 12pF -40°C ~ 85°C 3.20mm x 2.50mm Crystal