TXC 7M-16.000MAAE-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7M-16.000MAAE-T.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Future Electronics
Newark
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+324%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CRYSTAL, 16MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5mm; Frequ; Frequency Nom:16MHz; Crystal Case:SMD, 3.2mm x
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Fundamental Active Lead Free RoHS Compliant Crystal 60Ohm 12pF 889mum -40C~85C
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7M-16.000MAAE-T fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 16MHz 80¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm
CRYSTAL, 16MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom: 16MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 12pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 7M Serie 46W3089