TXC 7C-40.000MCB-T
5.0X3.2 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 2.5V, +/-50Ppm (-10 To 70C) |Txc 7C-40.000MCB-T
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7C-40.000MCB-T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
TME
Factory Futures
TXC SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
CTS Components357LB3I040M0000
Oscillator VCXO 40MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-400-B-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3I040M00000
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Oscillator 40MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
ECS InternationalECS-3953M-400-BN-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-400-BN-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7C-40.000MCB-T fournies par ses distributeurs.
CMOS Output Clock Oscillator, 40MHz Nom
XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD