TXC 7B-27.000MEEQ-T
Crystal 27MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7B-27.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
element14 APAC
TXC SCT
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Pièces détachées
Crystal 27MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
Crystal, Ceramic, 27.000Mhz, 10Pf, 10Ppm-10+60C, 5 X 3.2 X 1 / Tape & Reel
Crystal 27.12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 28.63636MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7B-27.000MEEQ-T fournies par ses distributeurs.
27MHz ±10ppm Crystal 10pF 40 Ohms 4-SMD
XTAL, 27.000MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2
5.0x3.0 10ppm 10ppm -20~70C 10pF