TXC 7B-24.000MEEQ-T
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7B-24.000MEEQ-T.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 17 ans
Datasheet1 pageIl y a 17 ans
Datasheet1 pageIl y a 16 ans
Datasheet1 pageIl y a 15 ans
TXC SCT
Future Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2010-02-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Pièces détachées
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 24.576MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components405C11A24M00000
ECS InternationalECS-240-13-42-CKM-TR
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7B-24.000MEEQ-T fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
CRYSTAL, 24MHZ, 10PF, 5 X 3.2MM
Crystals 24.000MHz 10ppm -20 +70C 10pF
XTAL, 24.000MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2