TXC 7B-13.560MEEQ-T
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7B-13.560MEEQ-T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Farnell
TXC SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-07-09
Pièces détachées
5.0x3.0 Timing XTAL 12.288 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF
CTS Components405C11A13M56000
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.31818MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C11A14M74560
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7B-13.560MEEQ-T fournies par ses distributeurs.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13.56MHz Nom
CRYSTAL, 13.56MHZ, 10PF, 5 X 3.2MM