TXC 7A-14.7456MAAE-T
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7A-14.7456MAAE-T.
Upverter
Datasheet1 pageIl y a 17 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
CRYSTAL 14.31818MHZ 12PF SMD
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40
Crystal 13.54856MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 10.0000Mhz 10Pf Smd/Tape & Reel (Tr) |Abracon ABLS-14.089190MHZ-10-J4Y-T
Micrf211, 30X 14.276430 Mhz, Carrier 915.0 Mhz, At49Smd, 10Pf, 30Ppm-40+105C / Tape & Reel
Descriptions
Descriptions de TXC 7A-14.7456MAAE-T fournies par ses distributeurs.
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm over -20 to 70C, 12pF