TURCK NI15U-EM18WDTC-AP6X
Proximity Sensor, 15MM Sensing Distance, 18MM Barrel, No, PNP, Non-flush
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TURCK NI15U-EM18WDTC-AP6X.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 2 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany
Introduction Date2018-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de TURCK NI15U-EM18WDTC-AP6X fournies par ses distributeurs.
Inductive Sensor, 0mm Min, 15mm Max, Cylindrical, Non-flush Mount