TT Electronics W22-R820J
Wirewound Resistor, 0.82 Ohm, 7W, 5%, Full Reel
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TT Electronics W22-R820J.
element14 APAC
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Farnell
Newark
Descriptions
Descriptions de TT Electronics W22-R820J fournies par ses distributeurs.