Eaton PDUMVR30NETLX
Tripp Lite PDUMVR30NETLX PDU Switched 120V 30A 24 5-15/20R L5-30P LX Interface 0URM TAA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton PDUMVR30NETLX.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+600%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2024-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton PDUMVR30NETLX fournies par ses distributeurs.
PDU Single-Phase Switched 120V 2.9kW 70Inch Height 0U Rack Mount
Pdumvr30Netlx |Eaton Tripp Lite PDUMVR30NETLX
PDU SWITCHED 120V 30A 24 5-15/20